В Орле состоялся благотворительный марафон «По Берегу»
13 июня на главной площади Орла около 1500 бегунов региона приняли участие в марафоне, который проводился с целью строительства в городе Орле площадки для детей с особенностями развития. В спортивном мероприятии, организованном Орловским социальным кластером, также участвовали Губернатор Андрей Клы
Источник: https://orel.bezformata.com/listnews/orle-sostoyalsya-blagotvoritelniy-marafon/106479939/
Опубликовано:
Интересно: